My Chemical Romance

Добро пожаловать!!!
Текущее время: 18-05, 14:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цитаты и приколы из жизни
СообщениеДобавлено: 30-03, 20:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-03, 17:52
Сообщения: 25
Откуда: из Минска
Один мой одноклассник, читая наизусть "Мцыри", случайно сказал: "но вновь, хотя лила из КРАНА кровь..."

Я на географии вместо Стип-Пойнт сказала "Стрип-Пойнт"))))))))

У нас проходил математический конкурс "Кенгуру". Мама меня наставляет: "Так, чтобы Аню на "Кенгуру" обскакала!"

У нас училка рассуждала про дисциплину в старых школах. Вот несколько фраз.
Ученик плохо себя ведет... БАХ - И ВСЁ!..
В углу стояла бочка, где мочились розги...
Про дистиплину в современных школах:
Ещё залетит кто-нибудь... *пауза* ... в журнал...


Один наш пацан заявил своему дружку: "Слушай, придурок, ты полный придурок!!!"


Сегодня на матемше жесть была... Училка вызвала одну девчонку записать на доске решение задачи. И смоталась. А девчонка эта - ну никак. Я ей диктую, она все равно почти не врубается. Я объясняю ей, как построить равный угол:
- Давай, дугу черти... теперь там такую же... ага... теперь замеряй... Не это! дугу от линии замеряй... Не так... поперек... ну вот так! *стучу ребрами дугообразно сложенных ладоней друг о друга* нет... ну замерь от линии...
Я заметила, что училка уже в классе, но все равно:
- замеряй... не так... вот так... *стучу*
Класс уже ржет... Она врубается, почему и оглядывается. Как именно, могут понять только люди, смотревшие "Революцию" - она напомнила Давида, до которого дошло, что сзади робот: с изумлением и страхом обернулась, при этом чуть не уронив циркуль...
Училка сравнила ее с мартышкой с очками!!!

перед историей.
Чтобы врубиться, представьте картинку. За первой партой ряда сидит парень лицом ко второй. На второй сидит девчонка. За второй тоже девчонка. 2 трети ее на стуле, одна - на моей коленке. Я стою, оперевшись пятой точкой на третью парту. На третьей сидит еще одна девчонка.
незадолго до этого у нас (в той же позе) произошла такая штука. Кто-то из девочек назвал парня с*кой, а я ляпнула: "По-моему, он немножко другого пола". Одна из них: "Разве немножко?" Другая "Ну да! Молодец, Юля!" (эт типа мне)) После чего мы все получили пеналом по лбу.
Та, которая сидела на третьей, еще как-то поддразнила парня. Он вскакивает, побегает к нам сзади и толкает (или поднимает) парту ОТ СЕБЯ. Ничего не выходит. Он с воплем "Корова, я тебя даже поднять не могу!" дергает парту НА СЕБЯ. Тот конец, где мы сидели, слегка поднимается. Я спрыгиваю. Он тянет. В итоге ножки парты просто едут по полу, и парта падает!!! Он смог только выдавить: "Ой... Подниму..."
Заходит учитель. Он сразу офигивает. еще бы... Его глазами:
Посреди класса валяется парта. Над ней стоит растерявшийся парень. Одна девочка валяется и дохнет от смеха на двух стульях рядом с этой партой, причем ее ноги ВИСЯТ на парте. Еще одна сидит на другой парте и ржет, еще одна киснет стоя поблизости... А одна... Две трети ее сидят на стуле, одна треть просто болтается в воздухе, и эта девочка тоже мило хихикает!!!
Единственное, что учитель смог сделать, это приказать навести порядок. А мы пол-истории все еще хихикали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 21:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-06, 19:09
Сообщения: 64
Откуда: из Пустоты
у нас в пятом классе случай прикольный был. француженка опаздывала на урок в нашем классе. а в том кабинете раньше дверь была каличная - со стороны входа в класс ручки нет и сама дверь очень плотно закрывалась, так, что потом очень сложно открывать. ну а мой класс бесшабашно весёлый...сначала один пацан просто прикрыл дверь. потом другой подошёл и захлопнул её...короче весь класс по очереди бабахнул по этой двери. ну сели все потом просто ржали, бесились. вскоре пришла училка. а с её стороны дверь открыть невозможно, ну мы попытались открыть а не получилось. благо, кабинет был на первом этаже, так учителям пришлось залезть через окно в наш класс и стулом выбивать дверь)))а потом в довершение ко всему пацан один случайно сорвал фигню, на которой занавески держатся, а она к тому же упала на горшок с цветами, так что пол в том месте весь в земле был))


раньше я ещё на хор ходила, песню там пели "дороги" ну в оригинале один кусочек тескта такой:
край сосновый, солнце встаёт,
у крыльца родного мать сночка ждёт

ну а наши добрые дети пели "...у крыльца родного мать сырочки жрёт"))

_________________
Не страшно, если ты один. Страшно, если ты - ноль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB